Contatti

Via Zambia 7 - Loc. Cala Saccaia, 07026 Olbia (SS)
+39 0789 59 71 25
+39 0789.59.71.26
P.E.C. protocollo@pec.cipnes.it
attivata ex art. 1, comma 29, L. 190/2012
Gianni Sarti Presidente
g.sarti@cipnes.it
Dott. Aldo Carta Direttore Generale
a.carta@cipnes.it
Susanna Langiu Segreteria Generale e Protocollo
protocollo@pec.cipnes.it
Dott.ssa Sabrina Carbini Servizio Affari Generali
affarigenerali@cipnes.it
Dott. Gian Piero Demurtas Dirigente
g.demurtas@cipnes.it
Ing. Giovanni Cherchi Dirigente
g.cherchi@cipnes.it
Ing. Gabriele Filigheddu Dirigente
g.filigheddu@cipnes.it
Ing. Giovanni Maurelli Dirigente
g.maurelli@cipnes.it
Ing. Antonio F. Catgiu Dirigente
a.catgiu@cipnes.it
Guido Piga Responsabile comunicazione digitale e relazioni istituzionali
g.piga@cipnes.it
Dott.ssa Grazia Fiori Ufficio Stampa
g.fiori@cipnes.it

I cookie ci aiutano a migliorare il sito e a fornire i nostri servizi. Continuando a navigare, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Per maggiori informazioni è possibile consultare la policy